Стало известно о том, что в Запорожской области местные жители заметили огромного паука. Он приполз прямо к людям.

Таким образом, сообщается, что это паук-волк, и если он укусит человека, то это может принести серьезные последствия в виде отека, которые сопровождаются болевыми ощущениями. При этом, стоит отметить, что опасности для жизни нет.

Необычная соседка была замечена в деревне Федоровка, что в Запорожской области Пологовского района. Во двор частного сектора заползла паучиха, которая на себе несла свое потомство.

В Запорожье обнаружили паука размером с яблоко, фото: Голос Запорожья

Местные сразу же предположили, что это паук-волк, который по случайности заполз к людям.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит отметить, что на спине у паучихи может лежать сразу 200 маленьких пауков, которые взаимодействуют со своей матерью, и в случае чего, начинают разбегаться по всей территории.

Это зрелище не самое приятное, в частности для тех, у кого арахнофобия.

Местные жители сравнили размер паучихи с небольшим яблоком, около пяти сантиметров. Стоит отметить, что это внушительные размеры. И теперь, те кто проживает в данном поселке сильно обеспокоены тем, что у них появились вот такие вот соседи, и они не знают, что теперь с этим делать.

Напомним, Глобальное потепление массово уничтожит миллионы живых существ, которые последствия климатического Апокалипсиса.

Также "Знай.ua" писал, что глобальное потепление оставит отдыхающих без пляжей, сколько райских уголков исчезнет