Стало известно о том, что к запорожцам обратилась олимпийская чемпионка. Что случилось.

Таким образом, сообщается, что заслуженный мастер спорта Советского Союза по спортивной гимнастике, а также олимпийская чемпионка 24-х олимпийских игр, что были в Сеуле, Южной Корее в 1988 году, директор СДЮШОР по спортивной гимнастике, Ольга Стражева обратилась к украинцам.

Она говорит, что на сегодняшний день мы переживаем довольно непростые времена, так как фактически весь мир борется с распространением коронавируса. В мире практически не осталось стран, которые бы не столкнулись с данной проблемой.

Есть, конечно страны, которые победили пандемию, но, таких немного, даже не наберется десятка, поэтому, проблема все еще есть, и довольно серьезная.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Ольга Стражева напомнила, что каждый из нас должен сейчас более тщательно следить за собственным здоровьем. А также, за самочувствием близких людей, так как жизнь человека всегда должна быть превыше всего.

«Нам необходимо верить и идти к своей цели. Уверена, что мы преодолеем все вызовы, пройдем испытание и победим! Держаться! Мы вместе — одна большая олимпийская семья!», — цитирует олимпийскую чемпионку пресс-служба ОГА.

Напомним, ранее День медицинского работника 2020: когда будет и традиции праздника

Как сообщает портал «Знай.ua» Зеленский "забил" на больницу Мечникова в Днепре - президента ждали полдня под палящим солнцем

Также «Знай.ua» писал, что Реформа Супрун может превратить украинцев в слепых и бездетных - в Киеве протестуют медики