Если желать людям добра и счастья, обязательно так и случится. Особенно важно поздравлять теплыми словами в прозе родных и близких с днем святого Николая Чудотворца. Ведь этот святой покровительствует, прежде всего, нашим детям. Обязательно пришлите словесную весточку от святого Николая в этот день. И в этом вам поможет подборка лучших поздравлений в прозе с праздником.

Православные короткие поздравления

Как правило, верующие христиане с утра 19 декабря, а католики – 6 декабря отправляются в храм. Принято стоять на службе, молиться лику святому Николаю Чудотворцу, ставить свечи. И, конечно же, поздравлять знакомых и близких с праздником.

Пускай святой Николай услышит ваши молитвы! И у вас никогда не будет проблем и неурядиц! Счастья, здоровья и мира вашей семье!

Мы знаем, что вы любите путешествовать. А святой Николай Чудотворец – покровитель путешественников. Так пускай же он оберегает вас всегда в пути! Чтобы с вами ничего плохого не случалось! Чтобы вам сопутствовала удача и попутный ветер!

Хочу пожелать вам больших и маленьких чудес! Пускай они как можно чаще имеют место в вашей жизни! Любви и добра вашим сердцам! И благословения святого Николая!

Популярні новини зараз
РФ може відкласти наступ через несподівані обставини Перерахунок пенсій з 1 травня: чого чекати стареньким Зайвий раз не помиєшся: з 1 травня піднімають ціни на водопостачання – скільки заплатимо Українцям виплатять по 10 800 гривень на особу: хто отримає нову допомогу
Показати ще

Пускай ваша вера все время только растет и укрепляется! А святой Николай дарит взамен неугасаемый свет радости в жизни!

Пускай святой Николай приносит вам здоровье, тепло и искренность! И ваш дом радует только теплая атмосфера, уют и гармония! Не будет ссор, печалей, обид! Звучит только самый радостны смех и царит позитив!

Проза із днем святого Миколая
Проза із днем святого Миколая

Детские поздравления с днем Николая Чудотворца

Вне всякого сомнения, дня святого Николая больше всего ждут дети. Именно поэтому с детских поздравлений после христианских и начнем. Мало того, что родители, бабушки и дедушки кладут детям на ночь подарки под подушку, утром словами их тоже нужно поздравлять.

Если вы не знаете, что сказать в такой день, возьмите на вооружение подборку коротких детских поздравлений с праздником. Не забывайте, что дети верят в чудо, Деда Мороза и святого Николая. Так дарите им не только сладости, но и добрые слова-напутствия.

Доброе утро, мое солнышко! Поздравляю тебя с праздником! Святой Николай передал тебе подарки и просит, чтобы ты был послушным. А взамен он подарит тебе успех и много-много хорошего настроения!

Лучистого солнышка тебе каждый день! Пускай твоя детская мечта обязательно сбудется! Ты – наша радость! И мы хотим, чтоб в тебе всегда искрилось счастье!

Желаю, чтобы ты нашел под подушкой не только сладости, но и настоящую сказку!

Р.S. В таком случае уместно будет положить ребенку под подушку в качестве подарка от святого Николая книжку со сказками.

Вот, смотри! К тебе сегодня ночью приходил святой Николай и принес много угощений! Он хочет, чтоб ты рос послушным и аккуратным ребенком. Именно поэтому принес тебе такие славные подарки.

Проза із днем святого Миколая
Проза із днем святого Миколая

Красивые поздравления в прозе с праздником

Праздник святого Николая празднуют жители многих стран: Болгарии, Италии, Украины, Греции, Германии и т.д. У некоторых людей друзья или родственники находятся за границей. Для такого случая возьмите на вооружение красивые поздравления в прозе с праздником.

Пускай ваше благополучие растёт и приумножается! А святой Николай оберегает вашу семью от всего плохого, зла и неурядиц! Счастья вам и здоровья! Жизни без испытаний и трудностей! Покровительства вам высших сил, добра и гармонии!

Пускай святой Николай в этот день обязательно пришлет вашей семье весточку! Дарите добрые искренние улыбки близким! И пускай они отвечают вам тем же!

Пускай ваша доброта и отзывчивость будет присуща вашим детям! И вокруг вас будет как много больше добрых, открытых людей! Пускай в ваших сердцах царят любовь, гармония и взаимопонимание!

Прикольные поздравления с днем святого Николая не слишком уместны, поэтому предлагаем говорить вышеприведенную прозу, вдохновляя друзей и знакомых на благие и добрые дела! Приумножайте свои достижения! Будьте богаты внутренним миром!

И абсолютно неважно, на русском или украинском языке вы будете говорить красивые слова-поздравления в прозе. Главное, чтобы слова любимому, близкому человеку или ребёнку были сказаны искренне и от души.

Листівки

Проза із днем святого Миколая
Проза із днем святого Миколая

Проза із днем святого Миколая
Проза із днем святого Миколая

Проза із днем святого Миколая
Проза із днем святого Миколая

Проза із днем святого Миколая
Проза із днем святого Миколая

Проза із днем святого Миколая
Проза із днем святого Миколая

Видео