Благодаря украинским военным, двойной праздник отметили жители села Успеновка Красноармейского района Донецкой области. На День Независимости Украины в местном парке командованием сектора "Б" торжественно открыто игровая площадка для детей - сообщает Евгений Силкин.

Инициатором и непосредственным воплотителем давней мечты жителей села, выступила группа гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины. Теперь, благодаря сотрудничеству военных и представителей местной общины маленькие украинцы имеют прекрасное место для игр.

Десять игровых элементов для детей и зону отдыха для взрослых установили в местном парке отдыха у дома культуры Успеновки. Это - качели, горки, турники и игровые домики - все яркое и удобное. Для родителей установили лавочки.

Читайте также: Дети и милиционеры соревновались в гребле на "Драконах" (фото)

"Детская площадка - это наш подарок общине Успеновки. Дети - это наше будущее, и ничто не вдохновляет так, как улыбка ребенка. Площадка - наш маленький шаг, чтобы дети были защищены от негативного воздействия войны, и с пользой и весело проводили время. Я бы хотел, чтобы это место стало любимым для отдыха детей, чтобы здесь было безопасно и интересно. А наши военные приложат для этого максимум усилий, - отметил руководитель сектора "Б" полковник Валерий Залужный.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще