На Днепропетровщине задержали преступника, который ударил мужчину кувалдой и незаконно завладел его автомобилем.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной автоинспекции Министерства внутренних дел.

Правоохранители получили сообщение, что по улице Косиора в Кривом Роге движется автомобиль марки "ВАЗ 2109". Водитель находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия немедленно выехали правоохранители. Милиционеры заметили указанный автомобиль "ВАЗ 2109". Они подали сигнал проблесковым маячком, чтобы водитель остановился. Но мужчина, находившийся за рулем, только прибавил скорость. Он двигался по улице Костенко, не справился с управлением и въехал в дерево.

Сотрудники милиции задержали водителя. Впоследствии они установили, что между пострадавшим и задержанным возникла ссора. В ходе конфликта злоумышленник ударил потерпевшего два раза по голове кувалдой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читайте также: У харьковской пенсионерки украли $70 тысяч и машину

Пострадавший упал на землю и потерял сознание от полученных травм. В то же время злоумышленник сел за руль его автомобиля и уехал.

Задержанный 37-летний мужчина уже имел ранее судимость.

Ведется следствие.