Сегодня ночью машина одесских полицейских столкнулась с Porsche. В результате аварии пострадал правоохранитель.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы в Facebook.

"18 декабря, в 1:30, на перекрестке улиц Успенская-Ришельевская произошло столкновение автомобиля Porsche с патрульным автомобилем Toyota Prius, который двигался на вызов с включенными звуковыми и световыми приборами", - сообщили в полиции.

В результате ДТП травмировался один патрульный полицейский, водитель иномарки Porsche с места происшествия скрылся, оставив машину.

Обстоятельства аварии и личность водителя установят правоохранители .

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее во Львове патрульные полицейские задержали сотрудника харьковской милиции. Правоохранитель ехал пьяным за рулем Toyota Camry.

Нетрезвый водитель агрессивно общался с патрульными, угрожал им и не предоставлял документов.

Читайте также: Автобус врезался в трактор: двое погибших (видео)

Позже он попытался нанести удары копам ногами в пах. Стало известно, что нарушитель – старший лейтенант харьковской милиции.

Напомним, кровавое ДТП произошло на трассе Винница-Житомир. Пассажирский автобус врезался в трактор, в результате чего двое пассажиров погибли.