Правоохранители установили в Дружковке билборд с изображениями объявленных в розыск граждан. Всего там изображено 34 жителей города. Их подозревают в участии в незаконных банд формированиях, действующих на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-служба городского отдела милиции города Дружковки.

34 жители города правоохранители официально объявили в розыск. Еще против нескольких десятков человек собираются доказательства.

Правоохранители отмечают, что на информационных билбордах разместили только часть из установленных террористов. Он, по их словам, стал действенным средством распространения ориентировок на злоумышленников.

Инициатором размещения фотографий террористов на билборде стал начальника городского отдела милиции. Установить его удалось благодаря сотрудничеству правоохранительных органов с местный рекламным агентством.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Запорожца хотят оштрафовать за патриотический рисунок на доме

Информационный билборд с фотографиями разыскиваемых боевиков установили на центральной аллее Дружковки.

Теперь жители города смогут увидеть на нем лица наиболее активных участников незаконных вооруженных формирований на Донбассе.