В Италии 18-летняя украинка Наталья Махмут победила на этапе престижного конкурса Europe Top Model, который состоялся в Табьяно, провинции Пармы. Об этом пишет Styler.

Девушка заявила, что сейчас все ее силы направлены на обучение, но о карьере модели она обязательно подумает.

"Милая восемнадцатилетняя девушка с карими глазами имеет украинское происхождение, но теперь живет в Борготаро. Она безупречно владеет итальянским языком, без акцента, многие считают, что она коренная итальянка", - пишет о Наталье итальянское издание.

Читайте также: 12-летняя украинка стала победительницей конкурса рисунка ООН

Отмечается, что девушка переехала в Италию шесть лет назад вместе с родителями. Сейчас она учится на бухгалтера, а в свободное время в качестве волонтера помогает пожилым людям.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, впервые в истории титул самой красивой женщины достался представительнице коренного населения Америки. Титул "Миссис Вселенной - 2015" завоевала Эшли Бернхам — индианка из канадского племени.