В Киеве владелец киоска открыл стрельбу в воздух.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве.

"Киевские правоохранители проводят проверку по факту стрельбы в Святошинском районе. Происшествие случилось во время демонтажа киоска: владелец МАФа стрелял в воздух", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыла милиция, которая доставила владельца киоска в райуправление. Оружие (предварительно - карабин) у него изъяли.

На данный момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Правоохранители выясняют, из какого оружия стрелял мужчина и имеет ли он разрешительные документы на владение.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читайте также: Драка трех мужчин на вокзале закончилась стрельбой

Напоминаем, что в Деснянском районе начали убирать места наибольшего скопления незаконных МАФов, в частности по улице Бальзака, 64. Владельцы МАФов и работники киосков оказывают сопротивление, в то же время местные жители жалуются на нелегальные киоски и просят их убирать.