В доме арестованного за взяточничество прокурора Александра Корнийца были найдены повестки для его сына. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов.

Во время обыска правоохранителями были обнаружены три повестки в военкомат для сына Корнийца. В третьей повестке шла речь о розыске. Как отметил журналист, все это время парень вел абсолютно беззаботный образ жизни.

Кроме этого у скандального прокурора было обнаружено около 80 отдельных банковских счетов. Также члены семьи Корниец ездили на трех автомобилях, самый дорогой из которых Мерседес GL.

Читайте также: Порошенко просит запретить в суде залог для коррупционеров

Напомним, заместитель прокурора Киевской области Александр Корниец был задержан по подозрению в вымогательстве взятки в особо крупных размерах. Сейчас подозреваемый находится в киевском следственном изоляторе.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее прокурор Корниец был предложен руководством ГПУ на повышение в должности - прокурором Киевской области.