В руки стражей порядка сдался милиционер Подольского райотделения столицы, которого ночью искали за пьяный дебош в Киеве.

Оказалось, что горе-милиционер ночью сильно выпил и устроил скандал прямо на улице - он бил бутылки возле одного из магазинов. За ним даже устроили погоню, но мужчине удалось убежать. Пока его разыскивали по всей столице, милиционер все это время скрывался на заднем дворе райотделения. Об этом сообщает ТСН.

Он решил выйти из укрытия лишь после того, как полиция уехала, а на его мобильный телефон стали звонить коллеги.

Читайте також: Харьковский военный украл тонну тушонки у бойцов АТО

Как рассказали стражи порядка, их коллега, восемь месяцев, проработал руководителем уголовного розыска и был отстранен от должности из-за невыполнения своих обязанностей. В последнее время работал в отделе по делам несовершеннолетних. Но после того как человек устроил пьяный дебош, он был уволен из правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще