Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал в интервью Herbalife о своем детстве и про успехи в профессиональной карьере.

30-летний Роналду считается одним из лучших футболистов современности. Португалец выиграл все возможные трофеи на клубном уровне, а также трижды становился обладателем Золотого мяча. Но не всегда у футболиста была яркая жизнь.

"Я просто играл в футбол для удовольствия. Понятия не имел, что у меня есть талант. Я часто играл на улице, и в один прекрасный день мой отец предложил присоединиться к клубу, где он работал. Я пришел и начал тренироваться каждый день. Мне понравилось быть частью команды ", - поделился воспоминаниями Роналду.

Читайте также: Звезду "Манчестер Юнайтед" оштрафовали на полмиллиона евро

Криштиану Роналду родился на острове Мадейра в Португалии в достаточно скромной семье. В 16 лет он начал играть за лиссабонский "Спортинг", а через два года перешел в английский "Манчестер Юнайтед", где стал настоящей звездой.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще