ФСБ России безуспешно пытается определить личности неизвестных, которые сфотографировались на фоне собора Василия Блаженного в футболках украинского добровольческого полка специального назначения "Азов".

Фотография бойцов полка специального назначения "Азов" с подписью "х@йло..мы рядом!" появилась недавно в Twitter аккаунте полка и сразу же стала хитом.

Читайте также: Шкляр написал произведение от имени бойца полка "Азов"

Точное время публикации неизвестно, однако по данным из различных источников российских спецслужб, "азовцы" были в Москве совсем недавно, вероятнее всего неделю или две назад.

Однако как заявляют сами участники, они уже благополучно покинули Москву, но собираются вернуться. "Украинские патриоты намного ближе от Кремля, чем это кажется", – написал один из участников флешмоба на своей странице.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще