Одиозный народный депутат от "Оппозиционной платформы - По жизни" Илья Кива обвинил своего коллегу и певца Святослава Вакарчука в предательстве избирателей и работе на Россию.

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

"Все вы помните, мои дорогие, как Вакарчук достаточно помпезно, эмоционально распевал песни на российских корпоративах. Почему подчеркиваю российские корпоративы? Потому, что его риторика была направлена на отрицание всего того, что связано с Россией. Но, когда шли бои, когда действительно погибали люди, Вакарчук прекрасно имел возможность участвовать в любых шоу, за которые ему платили деньги. А сегодня, обманув своих избирателей, и мне их искренне жаль, я вам честно говорю, я разделяю боль, которую испытывают жители Западной Украины, отдавшие ему свой голос. И что же он сделал? Он вытер об них ноги, он плюнул им в лицо, он очередной раз заработал деньги – для него Верховная Рада была очередным корпоративом", - сказал он.

По мнению Кивы, Вакарчук привел в Верховную Раду аферистов, которые представляют интересы Джорджа Сороса (очень часто руку "сороса" всюду видят правые радикалы и любители теории заговоров, что стало поводом для шуток как в Украине, так и за рубежом).

"Поэтому, я вас прошу, меньше слушайте что говорят, а больше следите за поступками и действиями. На сегодняшний день мы живем в мире обмана, иллюзий и фарса", - добавил нардеп, известный своим провальным управлением национальной полиции и заявлениями, от которых у многих уже давно глаза на лоб лезут.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Тем не менее, решение Вакарчука о сложении мандата подверглось существенной критике со стороны различных политических экспертов и представителей различных политических сил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Илья Кива по-сатанинськи "поздравил" украинцев - "За каждым зайду".

Как сообщал портал Знай.ua, Илья Кива пытался соблазнить замужнюю Приходько, но что-то пошло не по плану: "Иди качать мышцы".

Также Знай.ua писал, что После удара по лицу Кива начал оправдываться в Facebook.