В прошлом году президент Украины Владимир Зеленский во время поездки в Одессу похлюпався в Черном море со своим бывшим протеже Андреем Богданом. Красные трусы и плеск в море не обсуждали, пожалуй, только ленивые.

В этом году в Турции заметили отдыхающего, очень похожего на бывшего главу Офиса презиента Андрея Богдана. Об этом сообщили в телеграмм-канале ПУЛЬС УКРАИНЫ.

"Андрей Богдан образца 2020 года, лето, Турция. Заметно поправился, интересно что предпочитает на завтрак, креветки или пиво", - говорится в сообщении.

Ни тебе красных плавок, ни Зеленского рядом, зато все в стиле Богдана - розкишнийкраевид, теплое море и хорошая компания. Правда, за год его немного разнесло - питательная питания и малоподвижный образ жизни всегда не проходят незаметно.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Богдан, фото телеграм-канал
Богдан, фото телеграм-канал

В сети уже шутят, что Богдан теперь скучает по Зеленским и вспоминает, как им было хорошо в прошлом году в Одессе.

Богдан, фото телеграм-канал
Богдан, фото телеграм-канал

Мужчина на видео делает много Селфи на фоне бурного моря, так точно, как жалуют Богдан - пару Селфи для соцсетей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский весело плещется в Одессе, пока украинцы голодают, на карантине.

Как сообщал Знай. ua, стало известно, как кайфовал Зеленский в Одессе.

Также Знай. ua писал, что Зеленский в панике бежал после неудобных вопросов об Одессе - элитный кортеж, нарушения карантина и не только.