Астрологи составили прогноз для каждого из знаков Зодиака, чтобы вы могли проявить инициативу там, где сильны, и избежать распространенных ошибок.

Овен

Не скрывайте своих желаний, и вас ждут чудесные открытия в отношениях с любимым человеком. Не бойтесь сказать свое веское слово на работе, и вашу инициативу оценят по достоинству.

Телец

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Делайте то, что нравится — это зарядит вас энергией на всю неделю вперед. Уделите время и внимание своему хобби. Благоприятный день для занятий спортом и улучшения своей физической формы.

Близнецы

Хороший день, чтобы закрыть гештальты из прошлого и переделать дела, до которых прежде не доходили руки. Вы почувствуете небывалый прилив энергии, и тем лучше, если вы направите ее в эффективное русло. Вы станете душой любой компании, вашего присутствия будут жаждать, так что вечер вы проведете весело.

Рак

Если вы хотите провести день спокойно — ни во что не вмешивайтесь, и за всем просто наблюдайте со стороны. День подходит для старта новых романтических отношений. В отношениях с близкими лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Лев

Побудьте наедине с собой, послушайте, что нашептывают вибрации вашей внутренней тишины. Полезно медитировать и выполнять всевозможные эзотерические практики. Единственным условием здесь будет уединение и сосредоточенность на своем “внутреннем Ашраме”

Дева

На данном этапе вам больше подойдет обходная тактика. Если попытаетесь чего-то требовать от родных и близких людей, получите в ответ раздражение, обиды и непонимание. Хотя и хитрость пройдет не с каждым.

Весы

Звезды советуют вам быть более открытыми и приветливыми с людьми. Ваше обаяние поможет вам в карьерном продвижении и построении личной жизни. Но не лицемерьте и будьте честны. Большим плюсом будет, если вы будете говорить близким ласковые слова.

Скорпион

Займитесь тем, что было отложено в долгий ящик. Удачными окажутся и походы по магазинам, даже виртуальным. Вы сумеете сделать выгодные покупки, да и просто получить удовольствие от шопинга.

Стрелец

Очень интересный период в плане сердечных дел. Не исключены новые встречи и знакомства, которые могут в корне поменять вашу дальнейшую жизнь. Сейчас просто нельзя расслабляться и плыть по течению, дабы не упустить свой шанс, который появится в скором времени.

Козерог

Постарайтесь не пренебрегать правилами безопасности. Сейчас у вас есть опасность получить травму. В любовном плане никаких перемен в худшую сторону не ожидается.

Водолей

Постарайтесь сейчас не планировать серьезных мероприятий и не принимайте ответственных решений. Во взаимоотношениях с любимым человеком не стоит лезть на рожон.

Рыбы

В данный период вы будете слышать много обещаний, которые могут вдохновлять. Но не стоит питать ложных иллюзий. Перед тем как делить шкуру неубитого медведя, хорошо подумайте.