Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Во время карантина звезда начала активно заниматься спортом и даже проводит онлайн-тренировки для своих фолловеров. А в этот раз Настя показала милые фото в смелом образе, на которых красиво позирует.

Как видно, перед камерой Каменских появилась в светлом пятнистом платье интересного фасона, которое оголило стройные ноги и подчеркнуло изящную фигурку. Ее волосы собраны в кокетливую прическу, а на лице аккуратный дневной макияж. На первом снимке Настя положила руки в боки, а на втором одной рукой касается губ. В подписи к снимкам Каменских написала: "Оставайся дома и оставайся стильным". Фанаты в восторге от новой публикации звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.