Ведущий пародист Тома Круза Эван Ферранте мгновенно стал вирусной сенсацией после того, как опубликовал видео о себе в образе голливудской звезды в социальных сетях и на YouTube.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Имитатор Тома Круза, безусловно, говорит «покажи мне деньги» после того, как получил одобрение от самого значка Top Gun.

Эван Ферранте стал одним из лучших имитаторов Тома Круза в мире после того, как друг по колледжу заметил, что у него те же манеры, что и у голливудской звезды.

Оттуда Эван начал публиковать свои подражания на YouTube, где он переосмыслил фильмы с Томом Крузом в главных ролях, став в процессе вирусной интернет-сенсацией.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Эван Ферранте: скрин с DailyStar
Эван Ферранте: скрин с DailyStar

После нескольких часов просмотра фильмов Тома Круза и настройки более тонких деталей голоса и манер звезды, вскоре его пригласили на мероприятия и вечеринки, чтобы он выдавал себя за актера.

Однако поворотный момент наступил, когда его попросили стать дублером голоса в крупных голливудских студиях, включая Paramount.

«Пару раз я был его голосом для тестовых трейлеров», — сказал Эван.

«Paramount пригласила меня, потому что это было проще, чем пригласить Круза. И вы получаете эти концерты только в том случае, если у вас есть согласие от этого человека или его компании».

Эван Ферранте и Том Круз: скрин с DailyStar
Эван Ферранте и Том Круз: скрин с DailyStar

Назвав звезду «лучшим в своем деле» и заявив, что он «полностью обязан Тому Крузу», Эван вспомнил единственный в жизни момент, когда он встретил своего кумира на вечеринке, и сказал: «Внизу моя девушка болтала с Том готоясь к отъезду на своем мотоцикле. Мое лицо засветилось, и он просто обнял меня. Почти одновременно мы сказали: «Это честь и привилегия встретиться», прежде чем он был действительно крут и просто сказал: «Молодец».

Напомним, что Леди Гага призналась Тому Крузу в любви.