Украинская певица и народная любимица София Ротару с начала полномасштабного вторжения россии в Украину остается больше в тени.

Самым громким событием было то, что ее сын и внук пытались незаконно пересечь границу Украины в направлении Молдовы, где их успешно повязали.

Семья Софии Ротару: сын с невесткой и внуки Соня и Толик
Семья Софии Ротару: сын с невесткой и внуки Соня и Толик

Отметим, что 28-летний внук певицы - Анатолий Евдокименко, который тоже трудится в сфере музыку - судя по его соцсетям, все-таки выехал из Украины в Париж.

Сториз Анатолия Евдокименко (внука Софии Ротару)
Сториз Анатолия Евдокименко (внука Софии Ротару)

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сама же София Ротару в своей социальных сетях более сдержанна. В последнее время она отреагировала только на обстрелы россиянами городов Украины (Винница и ТРЦ в Кременчуге), где погибли мирные жители. Сейчас же певица вновь нарушила молчание, в этот раз, чтоб быть на одно волне с президентом Влаимиром Зеленским и всей Украиной. Ротару поздравила страну с Днем государственности, который мы отмечаем в 2022 году впервые. Особенных слов подбирать она не стала - просто констатировала факт.

Сториз Софии Ротару
Сториз Софии Ротару

А вот племянница Софии - Соня Кей была более красноречива в поздравлениях. Она опубликовала свое фото в вышиванке и пожелала нам "скорейшей победы над орками".

Сториз Сони Кей (племянница Софии Ротару)
Сториз Сони Кей (племянница Софии Ротару)

Напомним, что внучка Софии Ротару показала грудь поклонникам и похвасталась шикарным обручальным кольцом от Tiffany.

Ранее мы сообщали, что россияне осквернили легендарную "Одну калину" Софии Ротару своим языком - Скрябина и Океан Эльзы им мало.

Также стало известно, что сердце Софии Ротару не выдержало после обстрела Винницы: даже перешла на украинский язык.