Украинцы в социальных сетях часто жалуются на супермаркеты, которые нарушают права потребителей и не забирают с прилавков простроченные или испорченные продукты. Один из таких инцидентов произошел в супермаркете сети Ашан в Днепре. Телеграм-канал "Черный список" опубликовал фотографии, на которых можно увидеть пиво с вышедшим сроком годности.

В подписи к фотографиям в телеграм-канале говорится: "Пиво с сюрпризом. Если хотите расслабиться с баночкой пива вечером – будьте внимательны. В #Ашан, что в ТРЦ "Дафи", слегка не уследили за сроком годности пива – он истёк больше месяца назад. #Днепр". На фото видно, что покупатели приобрели светлое пиво "Оболонь" в спайке из четырех бутылок, которое оказалось на месяц просроченным. А ведь это не первый случай, когда покупатели жалуются на эту сеть супермаркетов, сталкиваясь с некачественными товарами.

Пиво, фото - телеграм-канал "Черный список"
Пиво, фото - телеграм-канал "Черный список"

Пиво, фото - телеграм-канал "Черный список"
Пиво, фото - телеграм-канал "Черный список"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакете сока.

Также портал "Знай.ua" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".