Жительница Черновцов устроила ссору с людьми, которые ограничивали доступ к собору в Вербное воскресенье, 12 апреля. Женщина не смущалась вплотную к церкви ругаться матом, и утверждала, что охрана не сможет ей ничего сделать.

Запись удивительной разговора прихожанки с людьми, которые ограничивали вход в собор (с видео сложно установить, кто именно эти люди, поскольку они не одеты в униформу, можно предположить, что они не правоохранители) было размещено в социальной сети Facebook.

Женщина с большим количеством обсценной лексики рассказывает, что привыкла ходить в храм привычным маршрутом. Судя по разговору, мужчины вежливо предлагают ей воспользоваться центральным входом. Также верующую пытаются успокоить, указав на то, что она возле собора.

"Мне по*уй, что я возле собора, я православная", - резко обрывает своих собеседников разъяренная женщина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

В своем гневном монологе черновчанка выразила недовольство работой власти, которая допустила распространение коронавірусної инфекции, а теперь вводит ограничения.

"Я такая злая, как пантера" - сказала в конце разговора прихожанка.

"Черновцы, коронавирус их не бьет, главное в моцьковську церковь сходить вербочки освятить, номинанты на премию Дарвина. Потом эти тетки скупают пачками парацетамол, плаквенил и все что скажет Комаровский якобы помогает от коронавирус", - пишут в описании к видео.

Чернівці, коронавірус їх не б'є, головне в моцьковську церкву сходити вербички освятити, номінанти на премію Дарвіна. Потім ці тітки скуповують пачками парацетамол, плаквенил і все що скаже Комаровський нібито допомогає від коронавірусу.

Geplaatst door Олексієв Олексій op Zondag 12 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, На Донбассе в Вербное воскресенье оккупанты устроили ад — Украина потеряла мужественного защитника.

Как сообщал портал "Знай.иа", Церковь-онлайн – украинские священники перешли на "удаленную работу", как теперь исповедаться.

Также Знай.иа" писал, что Бог "на карантине" - во Львове богослужения перевели в режим онлайн.