В Одессу съезжается криминалитет из "ДНР". Для укрепления пошатнувшегося влияния в регионе ОПГ соратников Януковича братьев Аврамовых. В Одессе происходит концентрация боевиков из группы криминального авторитета Армена Саркисяна (Горловский).

Финансировать и курировать группу в Одессе будут через одного из учредителей рынка «7 км», также входящего в «семью» Януковича, Бориса Мельничука, сообщает "Антикор".
Тревожную новость сообщил глава общественной организации «Одесская областная организация лиц с инвалидностью и участников боевых действий» Тарас Коваль на своей страничке в Facebook.


По его словам, Армен Горловский, возглавляющий силовое крыло в группировке Енакиевского, отправил в Одессу неких Батура и Зуй, они же Батурин и Зуев, для восстановления влияния Аврамовых в регионе «жестко и с кровью». До этого в Одессе на глазах правоохранительных органов смог легализоваться Александр Жуков (Качок).

"У нас вопрос, почему до сих пор подельники Януковича братья Аврамовы продолжают пытаться контролировать одесский регион и поэтому в Таировском поссовете нет порядка и до сих пор миллиарды денег рынка «7 км» уходят в Москву, а оттуда ими финансируется сепаратизм, война и убийства", - написал в Facebook Тарас Коваль.

Популярні новини зараз
Хто з українців залишиться без пільг у 2024 році За прострочені комунальні платіжки можуть забрати половину пенсії: як ще покарають боржників Готуйте гаманці: українцям за лічені дні підвищать тарифи на комуналку, що подорожчає Жертвувати шлунком заради комуналки більше не доведеться: пенсіонерам призначать доплати
Показати ще


Ко всему прочему, Тарас Коваль заявил, что в ближайшее время направит обращения в Генпрокуратуру и Службу безопасности Украины.