Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Гео Лерос.

Кличко почему-то решил, что ввести в заблуждение всю Киевраду, чтоб проголосовать за коррупционное решение, можно...

Geplaatst door Geo Leros op Dinsdag 4 augustus 2020

“Кличко почему-то решил, что ввести в заблуждение всю Киевраду, чтоб проголосовать за коррупционное решение, можно безнаказанно. В решении Киеврады о молодёжном кредитовании глава его фракции Странников вписал пункт о скандальном лизинге автобусов, депутаты думали, что голосовали за одно, а оказалось, что это было за коррупцию. Неправомерную выгоду от этого решения оценивают в 10 млн долларов”, - отметил нардеп.

По его словам, расследованием этого подлога и обмана депутатов займутся правоохранительные органы.

Популярні новини зараз
"Земля затремтить під ногами": ясновидець Герман побачив точний рік перемоги України "Нафтогаз" попередив усіх: потрібно встигнути до 25 квітня Подорожчання майже на 40%: українців чекає "сюрприз" у платіжках Українські пенсіонери отримають по 500 гривень "бонусу": хто у списку "літніх" щасливчиків
Показати ще

“НАБУ теперь будет расследовать это извращенное преступление. Такое Киевсовет еще не видел, разве что при Черновецком в земельных вопросах, но чему удивляться, если это и есть учитель? Напомню, Кличко единственный кандидат от Слуги Народа на мэра Киева”, - подчеркнул Гео Лерос.

Отметим, ранее сообщалось, что кандидат в мэры Киева от “Слуги народа” Ирина Верещук “слилась” под действующего городского главу Виталия Кличко и делает все, чтобы проиграть ему на выборах.

Напомним, на заседании в четверг, 30 июля, Киевский городской совет выразил недоверие мэру столицы Виталию Кличко, отказавшись принимать предлагаемые бюджетные правки-за их коррупционности.