Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис несколько забавных мемов, решив поднять настроение не только себе, но и многочисленным поклонникам. Так, артистка показала картину, на которой мужчина и женщина играют в шахматы, при этом мужчина якобы очень тупит и интересуется у своей возлюбленной, какой в этой игре козырь, путая шахматы с игральными картами. Женщина же огорчается, что не может обыграть избранника, потому что он не любит проигрывать и может сильно расстроиться.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

"Когда он тупой, как пробка, но его нельзя обыгрывать, а то он расстроиться"

Ранее Алина Гросу сообщала, что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, с момента их роскошной свадьбы в Венеции, где присутствовали многие звезды украинского шоу-бизнеса, а сама невеста примерила целых 5 свадебных платьев, прошло меньше года. Неполадки у экс-возлюбленных начались еще в декабре 2019 года, а весной 2020 года пара подала на развод.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

По словам Алины, причиной разрыва стала другая женщина, которая появилась в жизни Александра. Певица не раз отмечала, что ее сердце пока что свободно, так что, возможно, посвятила публикацию неверному бывшему мужу.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.