Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина Гросу решила похвастаться поклонникам, что снялась в очередном проекте. Только недавно на экраны вышел сериал "Тайная любовь", в котором снялась Гросу, как теперь она заинтриговала новой ролью. На своей странице в сети Алина выложила загадочные фотографии с молодым мужчиной, видимо со съемок. На них певица, а теперь и актриса, прижимается к парню, они мило улыбаются в камеру.

Алина позирует спиной к камере, но повернула голову в кадр, а вот ее партнер стоит лицом к фотографу. На девушке желтая водолазка, поверх которой она накинула серый клетчатый пиджаке оверсайз. Ее волосы распущены и слегка завиты, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Алина Гросу написала: "#замокнапеске. Итак… Она звалась Ольгой Соколовой... Какие ваши предположения? О чем будет картина?".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые пользователи угадывают, отвечая на вопрос Гросу, в другие просто пишут комплименты артистке.

"Красивая", "Про коллекционеров?" "Конечно, про любовь", "Может быть учительница?", "Ты очаровашка!", "Наверное, студенческая любовь", "Наверное, о девушке которая хотела сказки с замком и принцем. Или вообще в фильме будете художницей", "Мне кажется, будешь играть сильную женщину. И конечно же о любви", "В детстве дружили, потом поженились", "Что за актер, не узнаю?", "Конечно про любовь и много слёз", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в "улей" пчелки Гросу залетел женатый мужчина.