Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина Гросу решила похвастаться поклонникам, что снялась в украинском телесериале. На своей странице в сети скандальная артистка выложила фотографии со съемок, на которых запечатлен процесс создания телепродукта. На снимках Гросу появилась в компании мужчин-актеров в разных образах и локациях.

В подписи к фотографии Алина Гросу рассказала о премьере сериала с ее участием и спросила поклонников, смотрят ли они его. "Смотрите «Тайную любовь»? Скоро мой выход". Отметим, что ранее певица сообщила, что премьера нового сериала с ее ролью «Тайная любовь» состоится 14 января, на телеканале Украина, в 21:15. Также Гросу сообщила, что чуть позже и в России его покажут.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые поклонники уже знают о телесериале и с нетерпением ждут новых серий. А те, кто не знал, поздравляют Алину с участием в этом проекте.

"Интересный сериал, ждём продолжения", "В какой серии твой выход?", "Тоже начала смотреть фильм, только из-за тебя. А так бы й не смотрела", "Алин, я очень жду, когда ты появишься в какой-нибудь серии. Сериал классный", "Может Алина в телесериале, например, родственница погибшей девушки и будет теперь за нее мстить?", "Вчера начала смотреть", "Очень интересный сериал, смотрю с удовольствием", "Очень крутой сериал! Смотрим на одном дыхании", - пишут в комментариях.

Напомним, скандальная пчелка-запроданка "залетела" в Украину.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что запроданка Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что в "улей" пчелки Гросу залетел женатый мужчина.