В пятницу, 7 сентября, на Окружной дороге Киева автомобиль Hyundai въехал в остановку общественного транспорта. Машина врезалась в торговый киоск, на остановке "Электронмаш" на Петропавловской Борщаговке.

Об этом сообщает Facebook-сообщество "Киев оперативный".

Предварительной установлено, что грузовик прижал легковой автомобиль к обочине, в результате этого водитель въехал в остановку.

#Hyundai Getz залетел в остановку общественного транспорта #Электронмаш на Борщаговке. Информация о пострадавших уточняется. Фото: Евгений Иваницкий

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Posted by Киев Оперативный on Friday, 7 September 2018

Автомобиль сломал стену ларька и получил серьезные повреждения передней части.

За рулем авто находилась женщина. В авто также был ее ребенок.

Facebook-сообщество Dtp.kiev.ua сообщает, что в результате ДТП никто не пострадал.


По предварительным данным правоохранителей, в результате аварии пострадал продавец ларька.

Мама меня фура задавила: Фото нашего читателя Артема с места дтп, которое чудом обошлось без пострадавших Серьезное ДТП...

Posted by dtp.kiev.ua on Friday, 7 September 2018

Также ужасное ДТП произошло в Ивано-Франковской области. На объездной дороге Коломые произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes Sprinter, который перевозил людей, и легковушки Renault Megane.

Как сообщается, трагедия произошла около 16 часов. В результате ДТП погибли двое маленьких детей. Водитель и пассажирка легковушки находятся в очень тяжелом состоянии. Еще 7 человек получили различные травмы.

Как сообщили в Нацполиции, женщина умерла от полученных травм по дороге в больницу.

На месте аварии работали правоохранители, выясняли все обстоятельства ДТП, а также личности потерпевших и их диагнозы.

Напомним, под процессуальным руководством Броварской местной прокуратуры утвержден и направлен в суд для рассмотрения по существу обвинительный акт в отношении 53-летнего мужчины в по обвинению в умышленном убийстве.

Как сообщал портал "Знай.ua", 7 сентября в Ивано-Франковской области на объездной дороге Коломые произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes Sprinter, который перевозил людей, и легковушки Renault Megane.

Также "Знай.ua" писал, во Львовской области, вблизи небольшого поселка Давидов, произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие.