7 сентября в Ивано-Франковской области на объездной дороге Коломые произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes Sprinter, который перевозил людей, и легковушки Renault Megane.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на очевидцев аварии.

Как сообщается, трагедия произошла около 16 часов. В результате ДТП погибли двое маленьких детей. Водитель и пассажирка легковушки находятся в очень тяжелом состоянии. Еще 7 человек получили различные травмы.

Как сообщили в Нацполиции, женщина умерла от полученных травм по дороге в больницу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На месте аварии работали правоохранители, выясняли все обстоятельства ДТП, а также личности потерпевших и их диагнозы.

Ранее сообщалось, что во Львовской области, вблизи небольшого поселка Давидов, произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщил в Facebook пользователь Назар Олиярнык, опубликовав жуткие снимки аварии в сообществе "Варта-1".
Из фотографий можно понять, что не смогли разминуться автобус и автомобиль "Лада". Также видно, что последнее авто разбитое вдребезги.

Пока никакой информации о пострадавших нет.

В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются. На месте аварии работает полиция.

Кроме того, 1 сентября автомобиль Range Rover в Козелецком районе Черниговской области слетел в кювет. Эту информацию сообщает "Чернигов оперативный". В результате автомобильной аварии погиб один человек.

В сообщении говорится, что автомобиль двигался со скоростью около 200 км / час. Во время движения водитель не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, после чего врезался в дерево.

Полиция открыла уголовное производство по ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы.

Напомним, 817 умышленных убийств, 111 изнасилований и другие жуткие цифры преступлений в Украине.

Как сообщал ранее портал Знай.ua, в центре Харькова прогремел взрыв: врачи не справляются.

Также портал Знай.ua писал, разбитые авто и надежды полиции: кто платит за сотни ДТП копов.