На юго-востоке Турции столкнулись микроавтобус и трактор, погибли по меньшей мере семь человек, еще 19 получили ранения. Об этом сообщают местные СМИ.


ДТП произошло рано утром в провинции Газиантеп. Трактор перевозил фермеров. На данный момент причина аварии неизвестна, проводится расследование.


Напомним, в России на Волге произошла смертельная ДТП. Баржа протаранила катамаран, на котором катались люди. В результате десять человек погибли и несколько человек травмированы.
Об этом пишут российские СМИ.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

По последним данным погибло 10 человек, в том числе 17-летняя девушка. Также врачам удалось спасти пятерых пострадавших, сейчас они находятся в больнице.

Люди, которым удалось спастись, выбирались с тонущего катамарана через разбитые окна.

В свою очередь, по данным Telegram-канала LIFE SHOT, на борту катамарана находились по меньшей мере 16 человек. Компания отмечала на судне какой-то праздник.


Как сообщал ранее Знай.uа, в херсонской области, на реке возле с. Казацкое, произошло столкновение двух лодок, в результате чего 41-летний мужчина погиб, а 8-летний мальчик получил тяжелые травмы.

Об этом сообщают СМИ.
Виновником инцидента является 36-летний мужчина, который управлял лодкой в состоянии алкогольного опьянения, сообщают в Нацполиции региона.

"На месте происшествия полицейские установили, что 36-летний житель Таврийса, находясь за рулем моторной лодки, совершил столкновение с другим плавательным средством. В результате столкновения 41-летний пассажир этого плавсредства от полученных травм скончался по дороге в больницу. Также в тяжелом состоянии в реанимации находится 8-летний мальчик", - написали правоохранители.

Мужчина, которого обвиняют в совершении столкновения, управлял лодкой в нетрезвом состоянии. Если следователи докажут его вину, то он загремит в тюрьму на 5 лет. Правоохранители уже завели уголовное производство по факту нарушения действующих на транспорте правил, сейчас продолжаются следственные действия.


Также Знай.uа писал о том, что 19-летний парень и 17-летняя девушка попали под поезд, когда пересекали на транспортном средстве железнодорожную колею.