Киевляне шокированы "сюрпризом", который удалось запечатлеть в известном супермаркете столицы.

супермаркет
супермаркет


Инцидент произошел в супермаркете "Билла" по улице Черновола в Киеве. В холодильнике, где хранятся замороженные полуфабрикаты, к вареникам неизвестным образом попала… муха.
Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал "ХК".

"Вот такую гадость продают в "Билла" на Черновола: вареники с мухами! Нагнуть всех, чтобы товар проверяли! У меня просто нет адекватных слов, чтобы это как-то прокомментировать", - подписав под фото пользователь.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, у суботу, 15 сентября, в известном супермаркете города Вишневое Киевской области умер мужчина. Соответствующая публикация появилась в аккаунте dtp.kiev.ua в Facebook.

Супермаркет

Тело мужчины обнаружили в торговом зале одного из супермаркетов "Фора" в Вишневом. В публикации отмечалось, что охранники не пускали в мужчину без признаков жизни оказать помощь.

Тело мужчины

Тело мужчины

"В магазине лежит человек без признаков жизни. Охрана не пропускает оказать помощь. Скорой нет, полиции тоже. Возможно, уже мертв...", — сказано в публикации под фото.

Позже в комментариях сообщили, что смерть зафиксировали в 19:22. Другой пользователь написал, что охранник сам вызвал скорую и пытался оказать первую медицинскую помощь.


Как писал ранее Знай.uа, покупатель чуть не погиб, з'ївщи щойнопридбану в магазине клубнику. Дело в том, что ягоды были нашпигованные иголками.

Об этом пишет The Sun.

По информации источника, бывшего работника одного из австралийских супермаркетов подозревают в том, что он начинил клубнику швейными иглами.

Нашпигована клубника

В результате пострадал один из покупателей ягод, который случайно проглотил иглу.

21-летнего жителя Квинсленда Хоана Херна срочно госпитализировали после того, как отведал этих ягод.


Также Знай.uа писал о том, что посетителей известной сети супермаркетов шокирует поведение сотрудников по отношению к клиентам.