В Киеве ghjbpjikf аварbя на путях скоростного трамвая. Стало известно, что с рельсов злетел вагон тамвая, парализовав работу популярного общественного транспорта.

Об этом сообщают "Сегодня".

Инцидент сталався на Старовокзальной площади.В результате пришлось отменить движение четырех трамваев.

трамвай

"В кассах продолжали продавать билеты, хотя кассиры знали, что движение трамвая остановился. Как отметили в "Киевпастрансе", с 08:50 временно было закрыто движение трамваев маршрутов №1, 3, 15 и 18 по улице Жилянская – Пестеля в направлении Контрактовой площади", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отмечается, что на место прибыла ремонтная бригада, которая пообещала за короткий срок восстановить работу скоростного трамвая.

остановка

По словам представителя коммунального предприятия, движение остановилось по техническим причинам. У пассажиров просят извинения за временный сбой в работе транспорта.

Смотрите: Быдло в транспорте. К чогокотиться мир?

Напомним, в субботу утром, 22 сентября, в Одессе произошла драка прямо в трамвае. Мужчины устроили такое побоище, что водителю пришлось останавливать трамвай, чтобы разнять неадекватів. В ходе инцидента другие пассажиры просто молча спотсерігали за дракой, а некоторые снимали на видео.

Как сообщал портал Знай.uа за 8 месяцев 2018 года пассажиры стали меньше користуватис услугами пассажирского транспорта. Так официальные цифры говорят о сокращении пассажиропотока на 2,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Также Знай.uа писал о том, что 21 сентября, трассу Киев-Одесса перекрыли митингующие: разъяренные украинцы, которым надоел аварийное состояние дорожного покрытия, хотят достучаться до власти и заставить исправлять ситуацию.