В полицию поступила информация, что в комнате общежития на улице Кибальчича обнаружен мужчина без признаков жизни.

По словам ведомства, в общежитии проживали мужчины, оба работавшие водителями маршрутного такси.

Между приятелями произошла драка. От нанесенных травм пострадавший скончался, а нападавший — скрылся с места происшествия, какрассказывает "Я и Закон".

Об этом сообщили в полиции Киева.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Зверское убийство студенток в Харькове: полиция показала фото главного подозреваемого

В день трагедии они пили алкогольные напитки. Во время застолья мужчины поругались. Конфликт перерос в драку в общем коридоре. Успокоившись через некоторое время, они легли спать, а утром один из них обнаружил коллегу мертвым. После этого он скрылся с места происшествия.

Под Киевом молодой коп убил пенсионерку: детали трагедии

Вскоре после этого правоохранители установили местонахождение подозреваемого — он бродил по дворам района. 31-летний уроженец Кировоградской области был задержан.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщал наш портал, суд над печально известной харьковской "автоледи" Еленой Зайцевой решил оправдать убийцу. Решение уже принято и опубликовано. Детали вы прочтете по ссылке.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве кавказец одним ударом убил охранника Порошенко

Напомним, ранее грузовик протаранил череду авто на бешеной скорости: пьяное ДТП поставило Киев на уши.

В Киеве, поздно вечером в субботу, 8 декабря на Куреневке произошло масштабное ДТП. Грузовик влетел в два легковых автомобиля, а потом водитель одной из легковушек попал под колеса такси.