В Киеве задержали 40 человек, которые пытались штурмовать управление полиции. У них изъяли ножи, газовые баллончики и пистолет, сообщает полиция Киева.

Группа идиотов устроила драку с правоохранителями и пыталась выбить входные двери в управлении. В результате 40 человек были задержаны, у них изъяли ножи и "наган". Все эти вещи могли нанести вред здоровью и жизни мирных жителей и правоохранителей.

Также молодые люди имели при себе флакончики с зеленкой. Сейчас все они дают объяснения их действиям будет дана правовая оценка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правоохранители отмечают, что на Контрактовой площади сегодня одновременно проходит несколько мирных акций, в том числе встреча с избирателями одного из кандидатов в президенты.

Напомним, вооруженные бандиты атаковали обменный пункт в Киеве: вынесли тысячи долларов.

В Киеве, на Оболонском проспекте, возле станции метро "Почайна" неизвестный вооруженные люди совершили нападение на пункт обмена валют. Пока полицейские не установили, какое количество денег похитили преступники. Предполагается, что речь идет о сумме более $10 000.

Ранее портал Знай.uа писал, находчивые автоворы придумали хитрую схему для ограбления доверчивых владельцев автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Киевской полиции и призывает автомобилистов быть бдительными.

Правоохранители раскрыли детали хитрой схемы угонщиков авто.

Суть аферы достаточно проста: воры оставляют под дворником деньги. Затем, когда водитель садится в машину и видит купюру, он выходит из машины, а воры в это время вытаскивают из авто ценные вещи.

Напомним, столичными правоохранителями был задержан злоумышленник, который снимал с автомобилей номера и требовал у их владельцев 350 гривен за возврат, о чем сообщает Национальная полиция Киева.

Как сообщал ранее Знай.uа в США автомобилисты в течение многих лет воровали дорожные знаки с числом 69.