В Киеве местные жители жалуются на уродливые статуи на детских площадках, от которых у всех волосы стоят дыбом. Так, коммунальщики решили, что на детской площадке на улице Волынской будут красиво смотреться фигуры зверей с "кровавыми глазами". Поэтому они их покрасили.

Об этом написала местная жительница в Facebook-группе "Типичная Соломенка".

Женщина отметила, что теперь дети бояться ходить на площадку. В комментариях пользователи предлагают написать заявление в полицию о совершении преступления работниками ЖЭКа.

Geplaatst door Виталина Сиваева op Woensdag 22 mei 2019

Напомним, что в украинской столице в Дарницком районе в парке "Позняки" установили весьма интересную скульптуру. Она оформлена в виде молодого модника, который держится за дерево.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в одном из залов киевского Дома учителя во время урока бальных танцев обвалился потолок. В зале занимались 8-летние дети, однако обвал произошел, когда в помещении на занятии находились десятки детей школы танцев "Кияночка".

Также портал Знай.ua писал, что киевские коммунальщики устроили удивительный ремонт переулка Чаплыгина. Сотрудники коммунальных служб решили отремонтировать дорогу, которая вообще не покрытая асфальтом.