Киевлянка, гуляя в парке на Петровской аллее, возле памятника Ленонида Быкова, обнаружила страшную находку – гранитную плиту с выцарапанными именем и фамилией. По предварительным данным, это самодельная могила для ребенка, передает Эспрессо.

Женщина немедленно обратилась в полицию. Ведь если догадка официально подтвердится, то это будет значить, что едва рожденного малыша закопали как собаку прямо в парке, не выделив для него даже местечка на кладбище.

На место приехали следователи и криминалисты. Полицейские пока не дают официальных комментариев, но в некоторых СМИ уже появляется информация о том, что под плитой все-таки найден труп ребенка. Также средства массовой информации публикуют новые факты об этой могиле. По некоторым данным, рядом с плитой нашли урну с прахом, а ребенок на самом деле умер два года назад.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

На плитке значились инициалы "Макар Вадимович Ф.". Смерть малыша с таким именем действительно была зарегистрирована, однако еще в 2016 году.

Также на месте захоронения нашли урну с прахом, который, предположительно, и принадлежит ребенку. Следователи выясняют, каким образом свежая детская могила оказалась в парке и почему она подписана именем умершего несколько лет назад.

Сообщается, что у погибшего Макара диагностировали тяжелое заболевание, которое и привело к его смерти 5 июля 2016 года. Но по сей день неизвестно, почему малыша похоронили именно в парке, а не на кладбище. Ведь обычно в парках закапывают домашних животных. Ясно одно – появление этой могилы.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что обезумевшая цирковая львица набросилась на ребенка и отправила его в кому. Такого не ожидал никто из зрителей

Стоит отметить, что в сети сразу же появилось видео жуткого нападения животного за веревочную ограду, что отделяла сцену от общих трибун. Известно, что девочка находилась в первом ряду.

Также местные правоохранители рассказали, что ребенка доставили в больницу с рваными ранами и множеством других повреждений, из-за чего ребенок до сих пор находится в коме и перенес тяжелую операцию.

Также напомним, что в Днепре после того, как ребенка с бабушкой сбил трамвай, останки старушки два дня пролежали на рельсах и коммунальные службы их не убирали.

Есть и хорошие новости – так, ранее мы писали о ребенке, родившемся на 27-й неделе с рекордно маленьким весом. Врачи не давали никаких шансов, однако малыш выжил и смог победить смерть.