Столичную станцию метро "Бориспольская" окружили отряды полицейских из-за сообщения о заминировании станции.

Об этом сообщили в отделе коммуникации КП "Киевский метрополитен" 15 мая поздно вечером.

По словам представителей подземки, они получили анонимное сообщение об очередной бомбе на станции.

Правоохранители проверили станцию и сообщили, что взрывоопасных предметов не обнаружили. Кроме того, они быстро разыскали шутника и задержали его.

Как ранее сообщал "Знай.ua", в Киеве неизвестные заминировали центральный офис партии "Национальный корпус". Взрывчатки приклеили к окнам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще