15 августа, около 8 часов утра, в районе села Скаржинцы Ярмолинецкого района Хмельницкой области перевернулся микроавтобус Volkswagen, который вез паломников из Кропивницкого в Почаев.

Во время движения в автобусе сломалась рессора. Водитель, чтобы избежать лобового столкновения, вывернул на обочину, но из-за резкого маневра автобус опрокинулся набок.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины, в результате ДТП пять человек травмировано, в том числе 12-летний ребенок. Все пострадавшие доставлены в Хмельницкую областную больницу, им оказана медицинская помощь.

Читайте также: Из-за гибели паломников Саудовская Аравия пересмотрит порядок хаджа

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в процессию паломников в Мексике врезался грузовик. В результате происшествия 20 человек - погибли. Травмы различной тяжести получили еще близко 30 человек.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще

Подготовил: Николай Панакотов