В матче баскетбольной Суперлиги Днепр на своей площадке обыграл Волыньбаскет со счетом 65:51, реабилитировавшись, таким образом, за выездное поражение от лучан в первом круге, сообщает Хsport.

В первой половине матча команды поочередно перехватывали инициативу и преимущество в счете, но третья четверть осталась за Волыньбаскетом, который перед заключительным отрезком игры был впереди +7.

Однако в четвертой четверти команда Дениса Журавлева просто уничтожила своих оппонентов, позволив им набрать всего 3 очка, в то время как в атаке получилось настрелять 24 балла.

Отметим, что Днепр одержал 17-ю победу в чемпионате Суперлиги и продолжает занимать третью строчку в таблице. Волыньбаскет-прежнему девятый с отставание в три победы от зоны пле-офф.