В Киевской области неизвестные злоумышленники расстреляли директора предприятия по производству лакокрасочных изделий Caparol в Украине Анатолия Семенца.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции области. Убийство произошло в селе Крушинка Васильковского района. Жертва около полудня выгуливал собаку в поле возле одного из дачных кооперативов. Там на него напали и убили из автомата Калашникова.

На месте преступления нашли гильзу калибром 7,62 мм. Правоохранители начали уголовное производство по статье "умышленное убийство". Полиция устанавливает личности убийц и разыскивает их.

Напомним, "Знай.ua" сообщал, в лесополосе Дарницкого района Киева нашли труп мужчины.

Популярные статьи сейчас
Защита от неправомерных начислений: что следует делать после оплаты коммуналки Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме
Показать еще