Приморский райсуд Одессы избрал первому заместителю председателя Одесской облгосадминистрации Александру Орлову меру пресечения в виде 60 суток содержания под стражей и предусмотрел возможность внесения залога в размере более 8 миллионов гривен.

Об этом сообщила советник Одесской облпрокуратуры Инна Верба, сообщает Укринформ.

"Приморский суд рассмотрел ходатайство прокуратуры и избрал меру пресечения в виде 60-суточного содержания под стражей в отношении задержанного депутата Одесского горсовета Александра Орлова, подозреваемого в причастности к организации массовых беспорядков в Одессе в феврале 2014 года", - сообщила Верба.

По ее словам, также суд предусмотрел возможность внесения залога в размере более 8 миллионов гривен

Как ранее сообщал Знай.ua, бывший глава киевского "Беркута" рассказал о стрельбе на Майдане.

Популярные статьи сейчас
На отопление не рассчитывайте: украинцам советуют одеться, а не топить квартиры Неправомерные списания: украинцы теряют деньги после использования банкоматов "Привата" Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще