Печерский район Киева в течение последнего года стал самым заселенным переселенцами из оккупированных территорий.

Об этом сообщает пресс-службы Печерской райгосадминистрации.

По официальным данным, на 12 сентября 2016 года в Печерском районе Киева учтено и выдано справок о регистрации 8607 переселенцам из Донбасса и Крыма.

Читайте также: Переселенцы из Донбасса выступили против дискриминации (видео)

Среди них по социальному статусу выделили следующих:

Популярные статьи сейчас
В это невозможно поверить: ученые расшифровали последнее предсказание Ванги на 2026 год Крупный украинский банк закрывает все счета украинцев: кто может остаться без денег ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки
Показать еще

трудоспособные лица - 4348 человек;

дети - 1575 человек;

инвалиды - 275 человек;

пенсионеры - 2409 человек.

"По состоянию на 12 сентября 2016 за назначением и выплатой ежемесячной адресной денежной помощи обратилось 8899 внутренне перемещенных семей", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее выходцы из временно оккупированных территорий сняли социальный ролик о переселенцах.