Сегодня утром, 26 февраля, в Киеве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Telegram.

Отмечается, что инцидент случился на улице Бажана неподалеку от станции метро Бориспольская.

Там автомобиль с европейскими номерами с боку протаранил Chevrolet. В результате аварии сильно пострадал водитель Chevrolet.

"В машине много крови. Сработали подушки безопасности", - уточняется в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Потепление продержится недолго: в Украину вернутся морозы до -18 Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились Пенсионеры имеют право на повышение: как добиться перерасчета выплат
Показать еще

На месте работала полиция и оперативно-следственная группа.

Согласно предварительной информации, именно машина с европейскими номерами выехала на круг на красный свет.

"Почему-то на таких авто ездят будто последний раз в жизни. Не делайте так, пожалейте окружающих", - отметил автор публикации.

Напомним, в Волновахском районе Донецкой области военный автомобиль ЗИЛ-131 ВСУ попал в ДТП, в результате которого погибла местная жительница.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 25 февраля в столице на улице Газопроводная Volvo зацепил обочину, вылетел на встречную полосу и врезался в отбойник.