Ужасная авария произошла в харьковском спальном районе - Салтовке. Грузовик с водой двигался по улице Гвардейцев Широнинцев, а ему под колеса попал человек.

Об этом пишет "Дозор".

Двигаясь по дороге, водитель начал поворачивать на зеленый свет к метро "Студенческая". На проезжую часть выскочил пешеход, где его передавил автомобиль. От полученных травм мужчина скончался на месте.

На место аварии приехала полиция. Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП и пытаются установить, действовал ли водитель в рамках правил.

Читайте также: Киевлянин на иномарке травмировал пешехода (фото)

Популярные статьи сейчас
"Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Индексацию расширили: кто получит больше в марте
Показать еще

Недавно в той же Харьковской области произошел еще один несчастный случай с участием человека и грузовика. Мужчина пришел на работу, где его переехали автомобили "КрАЗ" и "Урал".