Водитель инкассаторского авто в Днепре на пропустил грузовик через пострадавшего двое сотрудников банка.

Об этом сообщает Информатор.

Читайте также: Пьяный водитель снес иномарку в Киеве

Авария произошла 16 февраля вечером на перекрестке улиц Шмидта и Владимира Антоновича.

Популярные статьи сейчас
Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения Тарифы отпустят в свободное плавание: украинцам готовят новые платежки за воду В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег
Показать еще

Фото: Информатор

По информации издания, на перекрестке инкассаторский автомобиль Приватбанка Volkswagen не пропустил грузовик TATA, который двигался по главной дороге, в результате чего последний перевернулся.

В результате ДТП пострадал водитель и его коллега-инкассатор. Их с тяжелыми травмами забрала карета скорой помощи.

Водитель грузовика не пострадал.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Все детали происшествия выясняют правоохранители.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", под Киевом произошло ужасное ДТП, в котором пострадал водитель-лихач на BMW и погибли его две собаки.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ