Пожилую жительницу Броваров спасли только благодаря слаженной работе полиции и общественности, - сообщили на сайте Нацполиции Киева.

В селе Требухов, в Броварском районе Киевской области, пропала пожилая женщина, которая тяжело болела. Ее сестра обратилась в полицию с заявлением о пропаже бабушки. Женщина волновалась, что из-за болезни Альцгеймера старушка не найдет дорогу домой. Тревоги добавила еще и особенно низкая температура воздуха на улице.

Читать также: В Киеве закрыли подпольные наливайки (фото)

Следовательно, спасатели, односельчане и полиция бросили все силы на поиски пожилой женщины. За несколько часов бабушку таки нашли. Она бродила по улицам села и не могла найти свой дом. Бабушку направили в районную больницу с подозрением на переохлаждение.

Впоследствии медики сообщили, что бабушка чувствует себя хорошо, ее состояние удовлетворительное, а здоровью ничего не угрожает. Пожилая женщина искренне поблагодарила всех, кто приобщился к ее спасению.

Популярные статьи сейчас
Что нужно успеть сделать до летнего солнцестояния: 21 пункт до 21 июня 2025 года "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт
Показать еще