В Одессе снесли наипопулярнейшей киоск "Маэстро Фалафель", располагавшийся на перекрестке Преображенской и Троицкой, снесен.

Об этом сообщает портал "Знай.ua" со ссылкой на timer odessa.

Любители фалафеля (особые "котлеты" из нута (сорта бобов, еще известного как "турецкий горох", - ред.), здесь готовили собственноручно.

Киоск считался лучшим, о популярности свидетельствовали очереди, наблюдавшиеся здесь практически с утра и до позднего вечера.

Читайте также: В Виннице сгорела шаурма вместе с киоском (видео)

Популярные статьи сейчас
Могут заблокировать счета: клиентов Ощадбанка срочно вызывают в отделения Льготы и выплаты для школьников: какую помощь можно получить "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной Сроки ограничены: что нужно сделать пенсионерам, чтобы не потерять деньги
Показать еще

Постоянные клиенты в социальных сетях уже скучают по любимому заведению. По их мнению, киоск абсолютно ничем не мешал, а наоборот - радовал местных жителей.

Напомним, ранее на винницком рынке "Урожай" произошел серьезный пожар - загорелся МАФ, в котором готовили шаурму.