7 февраля произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием кареты скорой помощи в Николаеве.

Об этом сообщает "Новости-Н".

Авария случилась на Центральном проспекте. По предварительной информации, пешеход выбежал на дорогу перед автомобилем. Чтобы избежать столкновения, водитель дернул руль в сторону. В результате "УАЗ" развернуло. Он вылетел с проезжей части, врезался в бетонный забор и опрокинулся на бок.

Читайте также: Lexus и Lanos столкнулись лоб в лоб в Киеве

Популярные статьи сейчас
Доплаты к пенсиям в августе: кто дополнительно получит почти 600 гривен Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"
Показать еще

В машине находились врач, фельдшер и водитель. В аварии никто не пострадал. Правоохранители задержали пешехода-нарушителя. Сообщается, что он был пьяным.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в этот же день в центре столицы столкнулись две иномарки, за рулем которых были девушки. Одна не пропустила вторую на перекрестке.