Сегодня, 19 апреля, фронтмен австралийской сатанистской группы Belphegor Хельмут Лейнер ударил помощника депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова. Такой иформацией поделился портал "Lenta.ru".

Перепалка произошла в аэропорту Пулково, когда музыканты прилетели в Петербург в рамках гастрольного тура. Они должны были выступать в городе 19 апреля.

В аэропорту участников группы встретили активисты "Народного собора". При встрече помощник Милонова Анатолий Артюх на русском языке сказал лидеру группы, что их концерт в городе нежелателен.

Наверно, Лейнер воспринял его речь как агрессию, поэтому напал на Артюха. Помощник Милонова получил удар ногой в бедро, и теперь едет в травмпункт снимать побои.

Читайте также: Рэпперы Канье Уэст и Jay-Z обманули фанатов

Популярные статьи сейчас
Всю жизнь платил налоги – остался ни с чем: ФЛП массово отказывают в пенсии – в чем причина Украинцев заставляют платить за воздух: как новая схема от коммунальщиков оставляет с пустым кошельком Кардинальные изменения в мобилизации: коснется даже забронированных Будут проверять всех - и людей, и автомобили: СБУ развернула масштабные проверки
Показать еще

Напоминаем, Belphegor - это австралийская блэк/дэт-метал группа, которая образовалась в Зальцбурге. Первоначальное название - Betrayer. В 1993 участники сменили название и теперь она носит имя демона Бельфегора.