Утром, 4 февраля, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие в Мелитополе.

Об этом сообщают местные СМИ.

Авария случилась на перекрестке улиц Ломоносова и Чкалова. Микроавтобус Mercedes Vito не пропустил карету скорой помощи, которая ехала с включенными проблесковыми маячками. Информации о пострадавших пока нет.

Читайте также: ЗИЛ протаранил иномарку и врезался в дерево на Соломенке

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве ночью автомобиль следственно-оперативной службы с включенными проблесковыми маячками протаранил попутную машину. В аварии никто не пострадал. Предварительно, оперативники пытались провернут, а водитель пострадавшего авто не успел вовремя среагировать на маневр.

Популярные статьи сейчас
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе Просроченные платежки вылезут боком: коммунальщики начнут "трясти" должников
Показать еще