Вице-президент Всемирного Конгресса крымских татар, один из организаторов блокады Крыма Ленур Ислямов продемонстрировал антипутинские купюры, которые появились в аннексированном РФ Крыму.

Соответствующее фото Ислямов опубликовал на своей странице в Facebook.

"Вот такой, тоже смелый, вид сопротивления оккупанту в Крыму. Чем больше будет ходить таких денег в кассах по всему Крыму, тем больше "орки" будут нервничать, создавать разные группы выявления распространения. В общем, тратить время. Молодцы те ребята, которые не боятся!" — прокомментировал Ислямов снимок.

Читайте также: Контрабанду в Крым переправляют корабли из Одессы - Ислямов

В комментариях к записи Ленура Ислямова пользователи соцсети показали и другие "партизанские" примеры борьбы с российскими оккупантами при помощи денег – в частности, купюры различного номинаа с надписью "Слава Украине" и купюры с гербом Украины.

Популярные статьи сейчас
Теперь не только штрафы: ТЦК начали через суд отбирать документы у уклонистов Паспорт книжечку придется менять? Украинцев с российским язіком в документе предупредили Штраф – это еще цветочки: ТЦК применяют новый метод воздействия на уклонистов Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
Показать еще

Напомним, координатор акции по блокаде оккупированного Крыма Ленур Ислямов допускает, что возвращение аннексированного в 2014 году Россией полуострова может состояться не мирным дипломатическим путем, а по военному сценарию.